Курс достаточно интересный, но проблема в том, что как не банально это не звучало, присутствует нехватка (просто, категорическая) времени. Естественно приходиться выполнять задания поздно вечером и как следствие - неточность выполнения, некоторое недопонимание.
Но конечно сдаваться (пока) ;) не собираюсь.
P.S. очень понравились функция тег - действительно удобно находить информацию.
Насчет выбора бизнес идеи - как я себе это представляю - необходимо ориентироваться на потребности общества и конечно же учитывать свои способности.
Но конечно сдаваться (пока) ;) не собираюсь.
P.S. очень понравились функция тег - действительно удобно находить информацию.
Насчет выбора бизнес идеи - как я себе это представляю - необходимо ориентироваться на потребности общества и конечно же учитывать свои способности.
Комментариев нет:
Отправить комментарий